8684公交App,实时公交随时看
打开App
商丘公交
· 商丘
附近
查询
商丘公交
四季港湾
商丘公交车站几号车到?经过商丘站的公交线路共4条,包括35路、68路、69路等,在此站乘车可前往 海通物流园、市立医院、火车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
35路
火车南站-海通物流园
火车南站
星林路口
商丘中学
开发区国税局
东方现代城
商丘工学院南门
商丘工学院西门
市公交公司
四季港湾
文化路酒厂路口
文化路归德路口
国税局
文化路神火大道路口
文化路金银路口
诚信大厦
电业局
文化新村
老师院
橡胶厂(文化路小学)
西保湾
方庄小区
振华玻璃厂(文化路)
振华医院(豫东监狱家属院)
白庙
大李庄
金桥路口
海通物流园
查看详情
68路
火车站-市立医院
火车站
白云广场
民主路哈森路口
团结路口
八一路口
四季港湾
宁陈庄农副批发市场
烟草局家属院
市劳动局
王楼新村
中州路南京路口
天明第一城
仁和中医院
中意建材
北海路口
奥利匹克花园
市体育中心
归德路北海路口
睢阳区政府
天祥花园
上海城市花园
职业技术学校
良浩高级中学
碧桂园应天府
市实小分校
电视台新址
市立医院
查看详情
69路
商丘市立医院-火车站
商丘市立医院
医药公司
华商大道路口
商丘幼师
恒大名都
职业技术学院东门
职业技术学院北门
银河路口
归德农贸大市场
雪苑路口
北海路归德路口
体育场
龙湾
普罗旺斯中州路口
中意建材
六中分校
莫泰酒店
农药种子公司
南京路睢阳大道路口
海之畔左岸春天
商丘工学院
市公交公司
四季港湾南门
四季港湾
中州路八一路口
酒厂路口
八一路小学
市中心医院(八一路)
天宇大酒店
步行街七月城购物中心
市一中
火车站
查看详情
86路
火车站-商丘市立医院
火车站
市一中
步行街七月城购物中信
团结路口
白云游乐园
商丘市中医院
八一路口
八一路小学
酒厂路口
中州路八一路口
四季港湾
宁陈庄农贸市场
烟草局家属院
市劳动局
王楼新村
南京路口
宇航路口
珠江路口
中意建材市场
北海路口
国奥玫瑰园
建业十八城
宋城路归德路口
职业技术学院东门
恒大名都
商丘幼师
华商路口
医药公司
商丘市立医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别