8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
妙境路南桥路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括川沙2路、沪川线、浦东68路,在此站乘车可前往 龄七路七灶、川沙客运站、德翔路新德西路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
川沙2路
川沙客运站-龄七路七灶
川沙客运站
妙境路南桥路
城南路妙境路
城南路川沙路
川沙路南桥路
桃园新村(川环南路川沙路)
川沙人民医院(川环南路川黄路)
川周公路绣川路
绣川路川周公路
曙光路妙川路
曙光路川周公路
川周公路川六路
川周公路川沙路
川沙路迎宾大道
工业小区
川图路川沙路
牌楼路六陈路
六陈路川沙路
浦优农艺园
七灶新园区
七灶三队
七灶四队
龄七路七灶
查看详情
沪川线
金桥路浦东大道(庆宁寺)-川沙客运站
金桥路浦东大道(庆宁寺)
浦东大道八号桥
博兴路莱阳路
博兴路长岛路
兰城路博兴路
长岛路兰城路
长岛路柳埠路
长岛路张杨北路
平度路胶东路
胶东路平度路
台儿庄路杨高北路
杨高北路金海路
杨高北路东陆路
东陆路金高路
佳林路金高路
佳林路永业路
金京路榕桥路
榕桥路申江路
金穗路上川路
上川路金穗路
邵家宅(上川路民耀路)
民耀路民区路
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
杉达大学(金海路民耀路)
华东路秦家港路
华东路景雅路
上丰路华东路
上丰路新雅西路
虹盛北路上丰路
虹盛路新雅路
龙东大道川沙路
小湾(川沙路小白路)
川沙路创新路
王桥(川沙路王桥路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
金汇广场(华夏东路川沙路)
妙境路新德路
妙境路新源路
妙境路南桥路
川沙客运站
查看详情
浦东68路
曹路(川沙路上川路)-德翔路新德西路
曹路(川沙路上川路)
曹路(上川路川沙路)
上川路民雨路
金融专科学生公寓(上川路华东路)
邵家宅(上川路民耀路)
民耀路民区路
民耀路民春路
金海路民耀路
金海路民雷路(轨道交通9号线民雷路站)
新光(川沙路秦家港路)
川沙路龚路支路
龚路(川沙路龚路公路)
川沙路景雅路
川沙路锦绣东路
大湾(川沙路上丰路)
王港(川沙路龙东大道)
小湾(川沙路小白路)
暮紫桥(川沙路创新路)
川沙路建业路
王桥(川沙路王桥路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
川沙农工商(川沙路新德路)
川沙路新源路
南桥路川沙路
南桥路妙境路
妙境路新源路
新德路妙境路
新德路华夏二路
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
华夏三路青艺路
新德西路德翔路
新德西路德川路
德川路新德西路
德翔路新德西路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别