8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
长岛路兰城路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括沪川线,在此站乘车可前往 川沙客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
沪川线
金桥路浦东大道(庆宁寺)-川沙客运站
金桥路浦东大道(庆宁寺)
浦东大道八号桥
博兴路莱阳路
博兴路长岛路
兰城路博兴路
长岛路兰城路
长岛路柳埠路
长岛路张杨北路
平度路胶东路
胶东路平度路
台儿庄路杨高北路
杨高北路金海路
杨高北路东陆路
东陆路金高路
佳林路金高路
佳林路永业路
金京路榕桥路
榕桥路申江路
金穗路上川路
上川路金穗路
邵家宅(上川路民耀路)
民耀路民区路
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
杉达大学(金海路民耀路)
华东路秦家港路
华东路景雅路
上丰路华东路
上丰路新雅西路
虹盛北路上丰路
虹盛路新雅路
龙东大道川沙路
小湾(川沙路小白路)
川沙路创新路
王桥(川沙路王桥路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
金汇广场(华夏东路川沙路)
妙境路新德路
妙境路新源路
妙境路南桥路
川沙客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别