8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
妙境路新德路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括沪川线、南川线,在此站乘车可前往 川沙客运站、华戴路川环南路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
沪川线
金桥路浦东大道(庆宁寺)-川沙客运站
金桥路浦东大道(庆宁寺)
浦东大道八号桥
博兴路莱阳路
博兴路长岛路
兰城路博兴路
长岛路兰城路
长岛路柳埠路
长岛路张杨北路
平度路胶东路
胶东路平度路
台儿庄路杨高北路
杨高北路金海路
杨高北路东陆路
东陆路金高路
佳林路金高路
佳林路永业路
金京路榕桥路
榕桥路申江路
金穗路上川路
上川路金穗路
邵家宅(上川路民耀路)
民耀路民区路
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
杉达大学(金海路民耀路)
华东路秦家港路
华东路景雅路
上丰路华东路
上丰路新雅西路
虹盛北路上丰路
虹盛路新雅路
龙东大道川沙路
小湾(川沙路小白路)
川沙路创新路
王桥(川沙路王桥路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
金汇广场(华夏东路川沙路)
妙境路新德路
妙境路新源路
妙境路南桥路
川沙客运站
查看详情
南川线
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-华戴路川环南路
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
石龙路东泉路(轨道交通3号线石龙路站)
耀华路济阳路
新世纪花苑(耀华路西营路)
耀华路长清路(轨道交通7,13号线长清路站)
雪野路上南路
洪山路浦东南路
上南七村(昌里路洪山路)
昌里东路云台路
昌里东路南码头路
浦三路昌里东路
艾镇(北艾路杨高南路)
北艾路锦尊路
北艾路下南路
莲园路锦绣路
莲园路博华路
莲园路沪南路
莲溪(沪南路北中路)
沪南路高青路
沪南路华夏西路
华夏西路沪南路
华夏西路莲溪路
张家宅(华夏西路北蔡镇中心路)
华夏中路罗山路(三八河桥)
华夏中路殷家浜路
华夏中路(向阳河桥)
华夏中路(顾家宅)
华夏中路(秦镇)
华夏中路(秦镇村委)
孙桥(华夏中路张江路)
十村(华夏中路孙环路)
王恒昌桥(华夏东路孙弘路)
新桥(华夏东路孙新路)
华夏东路唐陆路
对面街(华夏东路德川路)
华夏东路(沙田公寓)
华夏东路华夏三路
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
妙境路新德路
妙境路新源路
新川路妙境路
新川路川沙路
川沙路南桥路
华戴路川环南路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别