8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
金海路民雷路(轨道交通9号线民雷路站)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括浦东68路,在此站乘车可前往 德翔路新德西路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浦东68路
曹路(川沙路上川路)-德翔路新德西路
曹路(川沙路上川路)
曹路(上川路川沙路)
上川路民雨路
金融专科学生公寓(上川路华东路)
邵家宅(上川路民耀路)
民耀路民区路
民耀路民春路
金海路民耀路
金海路民雷路(轨道交通9号线民雷路站)
新光(川沙路秦家港路)
川沙路龚路支路
龚路(川沙路龚路公路)
川沙路景雅路
川沙路锦绣东路
大湾(川沙路上丰路)
王港(川沙路龙东大道)
小湾(川沙路小白路)
暮紫桥(川沙路创新路)
川沙路建业路
王桥(川沙路王桥路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
川沙农工商(川沙路新德路)
川沙路新源路
南桥路川沙路
南桥路妙境路
妙境路新源路
新德路妙境路
新德路华夏二路
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
华夏三路青艺路
新德西路德翔路
新德西路德川路
德川路新德西路
德翔路新德西路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别