8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
遵义南路兴义路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括737路,在此站乘车可前往 大华新村(真金路行知路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
737路
振宏新村(伊犁南路红松东路)-大华新村(真金路行知路)
振宏新村(伊犁南路红松东路)
姚虹路红松东路
古羊路姚虹路
伊犁南路黄金城道
红宝石路伊犁南路
红宝石路银珠路
芙蓉江路仙霞路
仙霞路古北路
娄山关路天山路(轨道交通2号线娄山关路站)
玉屏南路遵义路
长宁路中山西路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
长宁路江苏路
曹杨路谈家渡路
曹杨路白玉路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
陆家宅(中山北路武宁路)
和平新村(岚皋路岚皋西路)
岚皋路华池路
灵石路新村路
华灵路灵石路
怡华苑路华灵路
大华二路新沪路
大华路大华二路
华灵路大华路
华灵路真金路
大华新村(真金路行知路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别