8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
蓝村路杨高南路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括970路、984路,在此站乘车可前往 南新新村(下南路高青路)、兰陵路临沂路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
970路
金杨路金口路-南新新村(下南路高青路)
金杨路金口路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路居家桥路
羽山路德平路
德平路张杨路
博山东路万德路
博山路罗山路
崮山路栖山路
栖山路苗圃路
商城路民生路
乳山路源深路
乳山路福山路
东方路乳山路
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路浦电路
东方路峨山路
杨高南路蓝村路
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
杨高南路严杨路
杨高南路高科西路
高科西路严桥路
高科西路严中路
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
下南路北艾路
下南路成山路
下南路顾全路
下南路绿林路
南新新村(下南路高青路)
查看详情
984路
永业路佳虹路-兰陵路临沂路
永业路佳虹路
永建路佳林路
张桥(金高路佳林路)
东陆路金高路
杨高北路东陆路
杨高中路金海路
杨高中路金桥路
杨高中路云山路
杨高中路德平路
杨高中路崮山路
杨高中路芳甸路
杨高中路杨源路(轨道交通9号线杨高中路站)
杨高南路峨山路
蓝村路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
东方电视台(东方路东三里桥路)
兰陵路临沂路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别