8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
杨高中路杨源路(轨道交通9号线杨高中路站)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括983路(停运)、984路,在此站乘车可前往 杨高中路杨源路(轨道交通9号线杨高中路站)、兰陵路临沂路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
983路(停运)
金杨新村(云山路灵山路)-杨高中路杨源路(轨道交通9号线杨高中路站)
金杨新村(云山路灵山路)
金杨路居家桥路
居家桥路灵山路
白桦路明月路
明月路黑松路
黑松路锦绣东路
锦绣路罗山路
丁香路锦绣路
迎春路紫槐路
迎春路芳甸路
迎春路金松路
迎春路长柳路
迎春路民生路
浦东新区办公中心(锦带路迎春路)
丁香路锦带路
世纪大道丁香路
桃林路杨源路
进才中学(灵山路民生路)
杨高中路杨源路(轨道交通9号线杨高中路站)
查看详情
984路
永业路佳虹路-兰陵路临沂路
永业路佳虹路
永建路佳林路
张桥(金高路佳林路)
东陆路金高路
杨高北路东陆路
杨高中路金海路
杨高中路金桥路
杨高中路云山路
杨高中路德平路
杨高中路崮山路
杨高中路芳甸路
杨高中路杨源路(轨道交通9号线杨高中路站)
杨高南路峨山路
蓝村路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
东方电视台(东方路东三里桥路)
兰陵路临沂路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别