8684公交App,实时公交随时看
三林世博家园(板泉路新浦路)-张衡路科苑路(曙光医院)
三林世博家园(东书房路高青路)-西营路德州路
六里生活区(华鹏路成山路,轨道交通13号线华鹏路站)-泰东路渡口
南新新村(下南路高青路)-建国东路重庆南路
金杨路金口路-南新新村(下南路高青路)
高科西路杨高南路(轨道交通7号线杨高南路站)-高科西路杨高南路(轨道交通7号线杨高南路站)
大巴资讯
长按识别