8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
金群路海纳路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括790路,在此站乘车可前往 世纪大道地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
790路
金群路海鹏路-世纪大道地铁站
金群路海鹏路
金群路海纳路
海纳路金钻路
金睦路海纳路
金睦路海鸣路
金钻路海鸣路
曹路(上川路川沙路)
金融专科学生公寓(上川路华东路)
邵家宅(上川路民耀路)
阳光苑(民耀路上川路)
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
金海路二工大
金海路金穗路
新金桥路申江路
宁桥路金豫路
宁桥路金港路
新金桥路金湘路
新金桥路金藏路
新金桥路金桥路
碧云路红枫路
云山路碧云路
云山路银山路
云山路张杨路
博山东路云山路
博山东路龙居路
博山东路万德路
泾东新村(博山路罗山路)
博山路崮山路
公利医院(苗圃路定水路)
民生路沈家弄路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
张杨路桃林路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
福山路张杨路
世纪大道地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别