8684公交App,实时公交随时看
东方路栖霞路-宁桥路申江路
金群路海鹏路-世纪大道地铁站
华高新村(源华路双桥路)-东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
罗山路公交枢纽(罗山路浦东大道,轨道交通14号线歇浦路站)-川沙客运站
大巴资讯
长按识别