8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
宁桥路金港路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括573路、790路、浦东77路,在此站乘车可前往 宁桥路申江路、世纪大道地铁站、金葵路金槐路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
573路
东方路栖霞路-宁桥路申江路
东方路栖霞路
东方路乳山路
商城路福山路
源深路浦东大道
浦东大道民生路
民生路沈家弄路
洋泾镇路苗圃路
博山路崮山路
博山路罗山路
罗山路浦东大道
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
栖山路居家桥路
栖山路友林路
栖山路金桥路
黑木桥(金桥路博山东路)
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
金桥(金桥路金杨路)
金台路枣庄路
新金桥路金桥路
新金桥路金藏路
金港路新金桥路
宁桥路申江路
查看详情
790路
金群路海鹏路-世纪大道地铁站
金群路海鹏路
金群路海纳路
海纳路金钻路
金睦路海纳路
金睦路海鸣路
金钻路海鸣路
曹路(上川路川沙路)
金融专科学生公寓(上川路华东路)
邵家宅(上川路民耀路)
阳光苑(民耀路上川路)
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
金海路二工大
金海路金穗路
新金桥路申江路
宁桥路金豫路
宁桥路金港路
新金桥路金湘路
新金桥路金藏路
新金桥路金桥路
碧云路红枫路
云山路碧云路
云山路银山路
云山路张杨路
博山东路云山路
博山东路龙居路
博山东路万德路
泾东新村(博山路罗山路)
博山路崮山路
公利医院(苗圃路定水路)
民生路沈家弄路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
张杨路桃林路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
福山路张杨路
世纪大道地铁站
查看详情
浦东77路
张杨北路博兴路(轨道交通6号线博兴路站)-金葵路金槐路
张杨北路博兴路(轨道交通6号线博兴路站)
博兴路张杨北路
台儿庄路博兴路
长岛路台儿庄路
菏泽路胶东路
胶东路台儿庄路
胶东路台儿庄路
平度路杨高中路
金藏路新金桥路
金藏路金三支路
云桥路金藏路
川桥路金滇路
金湘路川桥路
金湘路宁桥路
宁桥路金港路
金豫路宁桥路
金豫路云桥路
金豫路川桥路
金豫路桂桥路
金葵路金豫路
金葵路申江路
金葵路张东路
金葵路金槐路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别