8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
博山路崮山路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共4条,包括573路、790路、791路等,在此站乘车可前往 宁桥路申江路、世纪大道地铁站、金京路巨峰路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
573路
东方路栖霞路-宁桥路申江路
东方路栖霞路
东方路乳山路
商城路福山路
源深路浦东大道
浦东大道民生路
民生路沈家弄路
洋泾镇路苗圃路
博山路崮山路
博山路罗山路
罗山路浦东大道
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
栖山路居家桥路
栖山路友林路
栖山路金桥路
黑木桥(金桥路博山东路)
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
金桥(金桥路金杨路)
金台路枣庄路
新金桥路金桥路
新金桥路金藏路
金港路新金桥路
宁桥路申江路
查看详情
790路
金群路海鹏路-世纪大道地铁站
金群路海鹏路
金群路海纳路
海纳路金钻路
金睦路海纳路
金睦路海鸣路
金钻路海鸣路
曹路(上川路川沙路)
金融专科学生公寓(上川路华东路)
邵家宅(上川路民耀路)
阳光苑(民耀路上川路)
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
金海路二工大
金海路金穗路
新金桥路申江路
宁桥路金豫路
宁桥路金港路
新金桥路金湘路
新金桥路金藏路
新金桥路金桥路
碧云路红枫路
云山路碧云路
云山路银山路
云山路张杨路
博山东路云山路
博山东路龙居路
博山东路万德路
泾东新村(博山路罗山路)
博山路崮山路
公利医院(苗圃路定水路)
民生路沈家弄路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
张杨路桃林路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
福山路张杨路
世纪大道地铁站
查看详情
791路
陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)-金京路巨峰路
陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)
东方明珠(陆家嘴环路名商路)
陆家嘴环路拾步街
陆家嘴环路东泰路
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
第一八佰伴(商城路浦东南路)
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
张杨路桃林路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
民生路沈家弄路
公利医院(苗圃路定水路)
博山路崮山路
博山路罗山路(泾东新村)
博山东路万德路
博山东路龙居路
博山东路云山路
博山东路枣庄路(黄山新村)
枣庄路张杨路
金桥路地铁站(张杨路金桥路)
张杨北路博兴路(轨道交通6号线博兴路站)
五莲路菏泽路
五莲路东陆路
五莲路凌河路
五莲路归昌路
巨峰路五莲路(轨道交通12号线杨高北路站)
巨峰路金高路
金京路巨峰路
查看详情
970路
金杨路金口路-南新新村(下南路高青路)
金杨路金口路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路居家桥路
羽山路德平路
德平路张杨路
博山东路万德路
博山路罗山路
崮山路栖山路
栖山路苗圃路
商城路民生路
乳山路源深路
乳山路福山路
东方路乳山路
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路浦电路
东方路峨山路
杨高南路蓝村路
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
杨高南路严杨路
杨高南路高科西路
高科西路严桥路
高科西路严中路
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
下南路北艾路
下南路成山路
下南路顾全路
下南路绿林路
南新新村(下南路高青路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别