8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
崂山路潍坊路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括451路、789路,在此站乘车可前往 周东南路S32、连云路延安东路(轨道交通1号线黄陂南路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
451路
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)-周东南路S32
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)
人民广场(西藏中路福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏南路宁海东路(轨道交通8号线大世界站)
老西门(复兴东路中华路;轨道交通8,10号线老西门站)
崂山路张杨路
崂山路潍坊路
浦电路崂山路
东方路峨山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪(沪南路北中路)
沪南路高青路
沪南路华夏西路
沪南路御桥路(轨道交通11号线御桥站)
长征(沪南路康花路)
康桥(沪南路康桥路)
沪南路秀康路
沪南公路秀沿路(轨道交通18号线康桥站)
秀沿路康沈路
营房桥(康沈路秀浦路)
公元新村(康沈路梓营路)
川周公路康沈路
川周公路文康路
周东路川周公路
周浦医院(周东路关岳路)
周东路年家浜路
周东南路祝家港路
周东南路周祝公路
周东南路纬二路(周浦医院新院)
塘东社区中心
周东南路瑞和路
周东南路S32
查看详情
789路
南新新村(下南路高青路)-连云路延安东路(轨道交通1号线黄陂南路站)
南新新村(下南路高青路)
下南路绿林路
顾全路下南路
新浦路顾全路
东书房路顾全路
板泉路东书房路
浦三路板泉路
同福(成山路邹平路)
艾镇(杨高南路浦三路)
杨高南路高科西路
杨高南路严杨路
浦建路杨高南路
仁济东院(浦建路东方路)
浦东南路宁阳路(地铁4号线塘桥站)
浦电路浦东南路
崂山路潍坊路
崂山路张杨路
老西门(复兴东路中华路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
上海音乐厅(金陵中路龙门路;轨道交通8号线大世界站)
连云路延安东路(轨道交通1号线黄陂南路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别