8684公交App,实时公交随时看
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-汉口路江西中路
人民广场(武胜路西枢纽站)-呼兰路通河路
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)-周东南路S32
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-白渡路中山南路
潍坊新村(崂山路潍坊路)-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
博山东路龙居路-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
大巴资讯
长按识别