8684公交App,实时公交随时看
锦安东路-安图路靖宇东路
昌里小区(南码头路昌里东路)-杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)-周东南路S32
临沂北路浦建路(轨道交通4号线塘桥站)-莲安西路加东花园
南码头渡口(南码头路世博大道)-鹤雷路航瑞路
南泉新村(蓝村路南泉路)-芳华路芳波路
花木新村(海桐路樱花路)-大柏树(东体育会路)
御霞路御衡路-陆家嘴地铁站
泰东路渡口-绿川小区(陈春路绿林路)
东陆路利津路-五星路枢纽站(五星路西中路)
五星路枢纽站(五星路西中路)-陆家嘴地铁站
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)-绿川小区(陈春路绿林路)
合庆公交枢纽站(庆利路环庆南路)-东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
广元西路恭城路-张衡路科苑路(曙光医院)
东昌路渡口-惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)-中科路孙环路
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)-世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
康恩路康浦路-东高路张杨北路
龙阳路浦东南路-石化汽车站
查看详情大巴资讯
长按识别