8684公交App,实时公交随时看
豆市街复兴东路-长寿新村(常德路澳门路)
长寿新村(常德路澳门路)-老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)-周东南路S32
普安路延安东路-香山新村(德平路灵山路)
南新新村(下南路高青路)-连云路延安东路(轨道交通1号线黄陂南路站)
御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)-河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)
大巴资讯
长按识别