8684公交App,实时公交随时看
打开App
莆田公交
· 莆田
附近
查询
莆田公交
柳坑(柳家庄)
莆田公交车站几号车到?经过莆田站的公交线路共5条,包括361路、363路、365路等,在此站乘车可前往 文甲、东吴(吉成村)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
361路
莆田汽车站-文甲
莆田汽车站
新溪
岳公
新度镇政府
下坂路口
蒲坂路口
厝柄小学
阳城路口
高速路口
黄石工艺城
六一路口
瑶台(火车站路口)
西山门
西徐
东津
秀屿区公安分局
华福门
笏石西天尾
笏石汽车站(笏石建设银行)
笏石工业园(艾力艾)
新厝店
四乡
联星
顶井村
坂尾
下塘口
月埔小学
月埔
双靠山村
双靠山
新后亭(土崛)
安柄
柳坑(柳家庄)
忠门
西厝(乐屿新城)
忠门镇政府
张厝西路
琼山
新西埔
西埔口
冯家村(大地城)
山亭
港里路口
西沙
妈祖体育公园
莆禧
莆禧古城(东仙)
碧桂园
妈祖城
下沙
文甲
查看详情
363路
莆田火车站-文甲
莆田火车站
瑶台(霞美路)
西山门
西徐
东津
秀屿区公安分局
华福门
笏石西天尾
笏石汽车站(笏石建设银行)
笏石工业园(艾力艾)
新厝店
四乡
联星
顶井村
坂尾
下塘口
月埔小学
月埔
双靠山
安柄
柳坑(柳家庄)
忠门
忠门镇政府
张厝西路
琼山
西埔口
冯家村(大地城)
山亭
港里路口
妈祖体育公园
莆禧
妈祖城
下沙
文甲
查看详情
365路
莆田汽车站-东吴(吉成村)
莆田汽车站
新度镇政府
下坂路口
蒲坂路口
厝柄小学
阳城路口
高速路口
黄石工艺城
六一路口
瑶台(火车站路口)
西徐
东津
秀屿区公安分局
华福门
笏石西天尾
笏石汽车站(笏石建设银行)
笏石工业园(艾力艾)
新厝店
四乡
联星
坂尾
月埔
双靠山村
双靠山
柳坑(柳家庄)
忠门
忠门镇政府
忠门派出所
赵家庄
何山
前范村
度口农行
东埔
东埔邮电局
东埔镇政府
瓷砖厂(临港市场)路口
田头村
清枫村(度下小学)
度下村
田东彩门
领头村
领头戏台
梯亭
平海城区路口
东吴(吉成村)
查看详情
366路
莆田汽车站-东吴(吉成村)
莆田汽车站
西洙村
张镇村(万科城)
阳城村
黄石工艺城
六一路口
瑶台(火车站路口)
莆田火车站
岭美
永福家居城
陈厝
瑶后
月坑
沁桥路口
安柄南园
柳坑(柳家庄)
忠门
忠门镇政府
忠门派出所
赵家庄
前范村
度口农行
东埔
东埔镇政府
清枫村(度下小学)
梯亭
东吴(吉成村)
查看详情
552路
涵江汽车西站-文甲
涵江汽车西站
白塘湖公园
镇前市场
华中
井后
北辰宫
黄石四角亭
莆田八中
东井街
中医院
瑶台(火车站路口)
西徐
东津
秀屿区公安分局
华福门
笏石西天尾
笏石汽车站(笏石建设银行)
笏石工业园(艾力艾)
新厝店
四乡
联星
坂尾
下塘口
月埔
双靠山
安柄
柳坑(柳家庄)
忠门
忠门镇政府
琼山
西埔口
冯家村(大地城)
山亭
妈祖体育公园
莆禧
妈祖城
文甲
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别