8684公交App,实时公交随时看
打开App
莆田公交
· 莆田
附近
查询
莆田公交
度下村
莆田公交车站几号车到?经过莆田站的公交线路共1条,包括365路,在此站乘车可前往 东吴(吉成村)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
365路
莆田汽车站-东吴(吉成村)
莆田汽车站
新度镇政府
下坂路口
蒲坂路口
厝柄小学
阳城路口
高速路口
黄石工艺城
六一路口
瑶台(火车站路口)
西徐
东津
秀屿区公安分局
华福门
笏石西天尾
笏石汽车站(笏石建设银行)
笏石工业园(艾力艾)
新厝店
四乡
联星
坂尾
月埔
双靠山村
双靠山
柳坑(柳家庄)
忠门
忠门镇政府
忠门派出所
赵家庄
何山
前范村
度口农行
东埔
东埔邮电局
东埔镇政府
瓷砖厂(临港市场)路口
田头村
清枫村(度下小学)
度下村
田东彩门
领头村
领头戏台
梯亭
平海城区路口
东吴(吉成村)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别