8684公交App,实时公交随时看
莆田汽车站05:50-17:50
东吴06:12-17:50
起步2元,全程11元
其他3开头的莆田公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:莆田公交
备注:暂无
长按识别