8684公交App,实时公交随时看
打开App
莆田公交
· 莆田
附近
查询
莆田公交
361路
莆田汽车站06:04-18:00
文甲06:15-18:00
全程10元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
莆田汽车站
2
新溪
3
岳公
4
新度镇政府
5
下坂路口
6
蒲坂路口
7
厝柄小学
8
阳城路口
9
高速路口
10
黄石工艺城
11
六一路口
12
瑶台(火车站路口)
13
西山门
14
西徐
15
东津
16
秀屿区公安分局
17
华福门
18
笏石西天尾
19
笏石汽车站(笏石建设银行)
20
笏石工业园(艾力艾)
21
新厝店
22
四乡
23
联星
24
顶井村
25
坂尾
26
下塘口
27
月埔小学
28
月埔
29
双靠山村
30
双靠山
31
新后亭(土崛)
32
安柄
33
柳坑(柳家庄)
34
忠门
35
西厝(乐屿新城)
36
忠门镇政府
37
张厝西路
38
琼山
39
新西埔
40
西埔口
41
冯家村(大地城)
42
山亭
43
港里路口
44
西沙
45
妈祖体育公园
46
莆禧
47
莆禧古城(东仙)
48
碧桂园
49
妈祖城
50
下沙
51
文甲
1
文甲
2
下沙
3
妈祖城
4
碧桂园
5
莆禧古城(东仙)
6
莆禧
7
妈祖体育公园
8
西沙
9
港里路口
10
山亭
11
冯家村(大地城)
12
西埔口
13
新西埔
14
琼山
15
张厝西路
16
忠门镇政府
17
西厝(乐屿新城)
18
忠门
19
柳坑(柳家庄)
20
安柄
21
新后亭(土崛)
22
双靠山
23
双靠山村
24
月埔
25
月埔小学
26
下塘口
27
坂尾
28
顶井村
29
联星
30
四乡
31
新厝店
32
笏石工业园(艾力艾)
33
笏石汽车站(笏石建设银行)
34
笏石西天尾
35
华福门
36
秀屿区公安分局
37
东津
38
西徐
39
西山门
40
瑶台(火车站路口)
41
六一路口
42
黄石工艺城
43
高速路口
44
阳城路口
45
厝柄小学
46
蒲坂路口
47
下坂路口
48
新度镇政府
49
岳公
50
新溪
51
莆田汽车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
莆田361路公交车路线图
方向切换
展开地图
361路公交车是莆田公交市郊线路,从莆田汽车站站出发,到达文甲站,共途经51个站点。前往新溪站、岳公站、新度镇政府站等站点的乘客均可搭乘莆田361路公交车。
其他3开头的莆田公交车
更多>>
3路
36路
301路
303路
305路
306路
308路
309路
310路
311路
312路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
184路公交车路线
28路公交车路线
690路公交车路线
603路公交车路线
411路公交车路线
958路公交车路线
658路公交车路线
983路公交车路线
75路公交车路线
253路公交车路线
关闭
公交公司:
莆田公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:361路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载