8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
良筑名邸
盘锦公交车站几号车到?经过盘锦站的公交线路共5条,包括T2、T3、4路等,在此站乘车可前往 辽河大桥、天格东湖湾、汇美回车场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T2
城市之星-辽河大桥
城市之星
火车站
铁西小区
日月兴城
颈腰椎病医院
水木清华
钻井市场
兴隆台区政府
鹤乡小区
联众驾校
红星国际广场
漫步府邸
年丰雅筑
良筑名邸
香水湖
文旅国际城
红海温泉乐园
大洼食品产业园
东三村
国际医疗城
大洼政府
大洼交通局
天格东湖湾
大洼高中
大洼驾校
龙凤园公墓
七彩庄园
利丰度假村
沙岗子
曾家
庞家村
中央堡
吉家
高家
新村
榆树
崇兴寺
红村
北魏家沟
荣兴敬老院
荣兴
前进
北小庄子
小庄子
雁沟分厂
华夏第一园
大唐电信
柏栎饭店
盘锦市人民医院
省实验学校辽东湾分校
辽河大桥
查看详情
T3
城市之星-天格东湖湾
城市之星
火车站
铁西小区
日月兴城
颈腰椎病医院
水木清华
钻井市场
兴隆台区政府
鹤乡小区
联众驾校
红星国际广场
漫步府邸
年丰雅筑
良筑名邸
香水湖
文旅国际城
红海温泉乐园
大洼食品产业园
东三村
国际医疗城
湖畔小区北
大洼客运站
大洼邮政大厦
大洼新华书店
大洼中国银行
向海大道
天格东湖湾
查看详情
4路
市海洋局-汇美回车场
市海洋局
荟萃楼珠宝
钻井体育馆
钻井市场
水游城
市人大
市劳动局
市图书馆
市交通局
园丁新村
武星宾馆
友谊街
啤酒厂
大众宾馆
昆仑云景
鼎信副食品商场
亿居商务酒店
田家
田家经校
林海景天
良筑名邸
霍田路
田家街道
汇美建材
汇美回车场
查看详情
东4路
筑景巴塞-红海温泉乐园
筑景巴塞
筑景橡树湾
枫丹白露
鼎信佳苑
老干部活动中心
锦祥小区
物探南区
市劳动局
市人大
水游城
兴隆台区政府
体育场
鹤乡小区
联众驾校
红星国际广场
壹号公馆
漫步府邸
唐宁10号
诚信保险
筑景海岸
年丰雅筑
良筑名邸
荷塘月色
香水湖
文旅国际城
红海温泉乐园
查看详情
兴隆台→大洼
步行街-兴隆三百
步行街
劳动局
水利局
交通局
油田党校
万众医院
武星宾馆
万达广场
雪花啤酒厂
大众宾馆
红星美凯龙
昆仑云景
富田小区
农业银行
九方饭店
年丰雅筑
林海景天
良筑名邸
霍田公路
天星酒店
辽宁汇美
中国食品城
义务商品城
小洼
天沐温泉
亿丰农机
东华米业
振升钢构
吴大嫂食品厂
高速路口
加气站
塑料彩印厂
城郊
清华园
世纪绿园
初级中学
客运站
邮政局
仁和门诊
邮储银行
新华书店
光合水产
东方红饭店
电力公司
区医院
报社
国税局
区委党校
农业银行
地税局
鹤吉市场
紫澜门酒店
兴隆三百
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别