8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
啤酒厂
盘锦公交车站几号车到?经过盘锦站的公交线路共3条,包括4路、24路、29路,在此站乘车可前往 汇美回车场、锦翠书院、市海洋局。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
市海洋局-汇美回车场
市海洋局
荟萃楼珠宝
钻井体育馆
钻井市场
水游城
市人大
市劳动局
市图书馆
市交通局
园丁新村
武星宾馆
友谊街
啤酒厂
大众宾馆
昆仑云景
鼎信副食品商场
亿居商务酒店
田家
田家经校
林海景天
良筑名邸
霍田路
田家街道
汇美建材
汇美回车场
查看详情
24路
运输南区-锦翠书院
运输南区
油田职院
兴隆台街东
广厦艺术街
辽河美术馆
兴隆四百
油田医院
胜利小区
幸福小区
幸福南门
钻采院
迎宾小学
兴隆台区政府
水游城
市人大
市劳动局
外经贸大厦
市交通局
园丁新村
大润发
友谊街
啤酒厂
霞光府
美的城
建行美的城支行
美的城四期
精工福地
锦翠书院
查看详情
29路
市海洋局-市海洋局
市海洋局
荟萃楼珠宝
钻井体育馆
油田少年宫
新广厦
油田新玛特
兴隆四百
兴和市场
世纪西门
世纪小区
世纪南门
康桥F区
康桥B区
康桥售楼处
生态园东门
生态园中门
生态园西门
鹤乡小区
联众驾校
漫步府邸
地中海西门
年丰雅筑
田家经校
田家
亿居商务酒店
鼎信副食品商场
昆仑云景
大众宾馆
啤酒厂
武星宾馆
园丁新村
红盾小区
市卫生局
人民防空
全民健身中心
老干部活动中心
团结小区
作业小区
清泉小区
泰山小区
市海洋局
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别