8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
新广厦
盘锦公交车站几号车到?经过盘锦站的公交线路共5条,包括10路、18路、22路等,在此站乘车可前往 市传染病医院、泰山小区、和园小区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
爱顿国际城-市传染病医院
爱顿国际城
美年大健康
石化路
兴隆二小
世纪北门
华油公司
胜利小区
新广厦
油田少年宫
钻井体育馆
荟萃楼珠宝
市建行
天虹电子城
金河小区
油气处
中兴公园
食药监局
美视眼科医院
盛京银行
民政福利院
检测中心
市高中
湿地公园
铁西小区
区一中
兴隆二百
实验小学
食品一条街
辽河岗
妇外医院
区法院
妇婴医院
石油公司
家俱市场
友谊医院
市传染病医院
查看详情
18路
化肥厂-泰山小区
化肥厂
热电厂
石化技校
石化公司西门
桥南
兴一转
陈家西区
天益堂药房
兴油苯板厂
陈家
渤海派出所
测井东门
兴油街
河畔
测井南门
林丰岗
油田新玛特
新广厦
油田少年宫
钻井体育馆
荟萃楼珠宝
市建行
市海洋局
泰山小区
查看详情
22路
中心医院-和园小区
中心医院
保安公司
锦城明郡
团结社区
老干部活动中心
锦祥小区
市劳动局
市客运站
荟萃楼珠宝
钻井体育馆
油田少年宫
新广厦
油田新玛特
兴隆四百
兴和市场
世纪西门
世纪小区
世纪南门
康桥F区
天玺城小区
康桥学校
公园里小区
康桥G区
康桥H区
和园小区
查看详情
29路
市海洋局-市海洋局
市海洋局
荟萃楼珠宝
钻井体育馆
油田少年宫
新广厦
油田新玛特
兴隆四百
兴和市场
世纪西门
世纪小区
世纪南门
康桥F区
康桥B区
康桥售楼处
生态园东门
生态园中门
生态园西门
鹤乡小区
联众驾校
漫步府邸
地中海西门
年丰雅筑
田家经校
田家
亿居商务酒店
鼎信副食品商场
昆仑云景
大众宾馆
啤酒厂
武星宾馆
园丁新村
红盾小区
市卫生局
人民防空
全民健身中心
老干部活动中心
团结小区
作业小区
清泉小区
泰山小区
市海洋局
查看详情
32路
妇婴医院-万达华府
妇婴医院
区法院
妇外医院
全季酒店
证券公司
火车站
骨科医院
铁西小区
日月兴城
盘锦电信
旧物市场
水木清华
辽油一高
新宇宾馆
钻工村
测井公司
河畔小区
兴隆四百
油田新玛特
新广厦
油田少年宫
钻井体育馆
荟萃楼珠宝
天虹电子城
市客运站
外经贸大厦
市交通局
园丁新村
大润发
万达华府
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别