8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
测井公司
盘锦公交车站几号车到?经过盘锦站的公交线路共3条,包括16路、18路、32路,在此站乘车可前往 鹤翔路、泰山小区、万达华府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
兴隆新城-鹤翔路
兴隆新城
运输南区
油田职院
供应
供应岗
油田二院
天丽超市
长湖新城
兴隆台采油厂
兴油岗
河畔
测井公司
林丰岗
钻工村
油田电视台
油田少年宫
油田医院
油田报社
水游城
市人大
市劳动局
市客运站
荟萃楼珠宝
鹤翔路
查看详情
18路
化肥厂-泰山小区
化肥厂
热电厂
石化技校
石化公司西门
桥南
兴一转
陈家西区
天益堂药房
兴油苯板厂
陈家
渤海派出所
测井东门
兴油街
河畔
测井南门
林丰岗
油田新玛特
新广厦
油田少年宫
钻井体育馆
荟萃楼珠宝
市建行
市海洋局
泰山小区
查看详情
32路
妇婴医院-万达华府
妇婴医院
区法院
妇外医院
全季酒店
证券公司
火车站
骨科医院
铁西小区
日月兴城
盘锦电信
旧物市场
水木清华
辽油一高
新宇宾馆
钻工村
测井公司
河畔小区
兴隆四百
油田新玛特
新广厦
油田少年宫
钻井体育馆
荟萃楼珠宝
天虹电子城
市客运站
外经贸大厦
市交通局
园丁新村
大润发
万达华府
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别