8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
荣兴敬老院
盘锦公交车站几号车到?经过盘锦站的公交线路共3条,包括T2、大洼32路、辽东湾7路,在此站乘车可前往 辽河大桥、盘锦市人民医院、辽东湾管委会。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T2
城市之星-辽河大桥
城市之星
火车站
铁西小区
日月兴城
颈腰椎病医院
水木清华
钻井市场
兴隆台区政府
鹤乡小区
联众驾校
红星国际广场
漫步府邸
年丰雅筑
良筑名邸
香水湖
文旅国际城
红海温泉乐园
大洼食品产业园
东三村
国际医疗城
大洼政府
大洼交通局
天格东湖湾
大洼高中
大洼驾校
龙凤园公墓
七彩庄园
利丰度假村
沙岗子
曾家
庞家村
中央堡
吉家
高家
新村
榆树
崇兴寺
红村
北魏家沟
荣兴敬老院
荣兴
前进
北小庄子
小庄子
雁沟分厂
华夏第一园
大唐电信
柏栎饭店
盘锦市人民医院
省实验学校辽东湾分校
辽河大桥
查看详情
大洼32路
东风镇政府-盘锦市人民医院
东风镇政府
东风镇
小瓜铺
小洼村
洼边子村
西安镇政府
西安镇市场
大亮村
大房村
平安村
平安镇政府
建设村
新屯村
腰道子
田庄台一面街
辽河广场
码头社区
老招待所
批发市场
田庄台客运站
田庄台学校
西洼子
红村
北魏家沟
荣兴敬老院
荣兴教堂
荣兴街道
前进
北小庄子
小庄子
雁沟分厂
华夏第一园
大唐电信
柏栎饭店
辽河大桥
玉带明珠
辽河大桥
省实验学校辽东湾分校
盘锦市人民医院
查看详情
辽东湾7路
红村街道-辽东湾管委会
红村街道
友联
红村
北魏家沟
荣兴敬老院
荣兴教堂
荣兴
荣兴街道
荣兴市场
中央屯
中西村
海滨村
合力叉车
辽东湾消防队
沈铁物流
市政搅拌站
斗沟
职业技术学院
海景花园
广场
市民服务中心
兴隆七彩城
辽东湾管委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别