8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
筑景橡树湾
盘锦公交车站几号车到?经过盘锦站的公交线路共3条,包括9环、1路2线、东4路,在此站乘车可前往 筑景巴塞、花园小区、红海温泉乐园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9环
筑景巴塞-筑景巴塞
筑景巴塞
筑景橡树湾
枫丹白露
鼎信佳苑
老干部活动中心
全民健身中心
中交凯旋城
雅阁国际酒店
市疾控中心
驾驶员体检中心
市巡警大队
市医保中心
市交通局
实验小学
松江路
世纪广场
人民剧场
市政协
市刑警
科学家花园小区
鹤乡小区
体育场
惠宾大街
电业小区
兴隆台区市民服务中心
钻井市场
钻井体育馆
荟萃楼珠宝
市建行
市海洋局
市运输管理处
兴隆小区
锦祥小区
金华家园
市农发行
人民防空
全民健身中心
老干部活动中心
鼎信佳苑
枫丹白露
橡树湾
筑景巴塞
查看详情
1路2线
市人大-花园小区
市人大
市劳动局
市图书馆
市医保中心
金聚楼古宝行
市卫生局
人民防空
全民健身中心
老干部活动中心
鼎信佳苑
枫丹白露
筑景橡树湾
海兴科技园
居然之家
兴隆台人力市场
景兴小区
辽西小食品城
保安公司
市中心医院
东跃公司
热电厂
恒泰家园
荣盛香堤荣府
辽河左岸
天然气公司
食品一条街
盘山县医院
区公安局
湖滨公园
九化岗
馥安医院
辽化生活区
辽化医院
花园小区
查看详情
东4路
筑景巴塞-红海温泉乐园
筑景巴塞
筑景橡树湾
枫丹白露
鼎信佳苑
老干部活动中心
锦祥小区
物探南区
市劳动局
市人大
水游城
兴隆台区政府
体育场
鹤乡小区
联众驾校
红星国际广场
壹号公馆
漫步府邸
唐宁10号
诚信保险
筑景海岸
年丰雅筑
良筑名邸
荷塘月色
香水湖
文旅国际城
红海温泉乐园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别