8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁海公交
· 宁海
附近
查询
宁海公交
老客运总站
宁海公交车站几号车到?经过宁海站的公交线路共13条,包括102路、104路(A线)(总站方向)、106(A线)(天明路方向)等,在此站乘车可前往 南站、、办证中心(金水路首末站)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
102路
火车站(夜线)-南站
火车站(夜线)
客运枢纽
天明西路
赵家
笆弄头
金水路口
上下桥
大观文化园
老客运总站
兴宁小区(泰悦城)
家具展销中心
宁海大厦
老农贸市场
淮河路口
跃龙中学
桃源桥
第二医院
跃龙山公园
南门大桥
飞凤山庄
南站
查看详情
104路(A线)(总站方向)
西站-西站
西站
丽园小区
山河村口
水务集团
老客运总站
大观文化园
锦江之星
宁波银行
华庭家园
广电大楼
宁海中学(北)
海锦苑
妇幼医院
御华府
东站
东岳宫
华山花园
园丁路口
中央广场
一休公园
东海路(中)
东门菜场
道义坊
桃源桥
城关医院
跃龙山公园
纺织东路
宁海宾馆
泊水塘
秧田头
小北门
工商局
西城国际
山河路(中)
丽园小区
西站
查看详情
106(A线)(天明路方向)
客运枢纽-客运枢纽
客运枢纽
天明西路
天明花园(北)
天明花园(东)
赵家(东)
湖西小区(西)
国际会展中心
新建小区
桃源广场
华庭家园(南)
广电大楼
宁海中学(北)
海锦苑
妇幼医院
御华府
汇景嘉园
星海中学
东岳宫
东站(北)
第一医院(西子国际)
住建局
农贸市场(东)
淮河路口
跃龙中学
桃源桥
第二医院
跃龙山公园
南门大桥
徐霞客大道
宁海宾馆
泊水塘
秧田头
车河路口
家具展销中心
兴宁小区(泰悦城)
老客运总站
大观文化园
上下桥
金水西路
金龙路(南)
金龙路(中)
金山七路(东)
金山国际广场
客运枢纽
查看详情
106(B线)(金山七路方向)
客运枢纽-客运枢纽
客运枢纽
金山国际广场
金山七路(东)
金龙路(中)
金龙路(南)
金水西路
金水路口
上下桥
大观文化园
老客运总站
兴宁小区(泰悦城)
家具展销中心
银海嘉园
小北门
泊水塘
老邮电局
宁海宾馆
徐霞客大道
南门大桥
跃龙山公园
第二医院
桃源桥
跃龙中学
淮河路口
知恩中学
中山桥
第一医院(西)
东站
东岳宫
星海中学
汇景嘉园
御华府
妇幼医院
海锦苑
宁海中学
广电大楼
华庭家园(南)
桃源广场
新建小区
国际会展中心
湖西小区(西)
赵家(东)
天明花园(东)
天明花园(北)
天明西路
客运枢纽
查看详情
107路
枧头-办证中心(金水路首末站)
枧头
和溪园
得力集团西
得力集团
双水村南
阳光景园
西门城楼
霞景水岸
棉纺厂
城关中学
宁海宾馆
泊水塘
秧田头
车河路口
家具展销中心
兴宁小区(泰悦城)
老客运总站
大观文化园
上下桥
金水路口
隔水洋
国际会展中心
华庭家园(北)
办证中心(金水路首末站)
查看详情
108路(A线)(东门口方向)
东站-东站
东站
东岳宫
华山花园
园丁路口
一休集团
一休公园
东海路(中)
东门口
供电局
烈士园
跃龙山公园
纺织东路
城关中学
棉纺厂
郁金花园
童氏医院
西站
红枫市场
银菊路口
正学路口
兴宁小区
老客运总站
大观文化园
斗门张
天景园
大桥李
工商银行
丰泽园(邮政储蓄银行)
华山村
东站
查看详情
108路(B线)(总站方向)
东站-东站
东站
华山村
丰泽园(邮政储蓄银行)
工商银行
大桥李
天景园
斗门张
大观文化园
老客运总站
兴宁小区(泰悦城)
家具展销中心
银菊路口
中山西路(西)
山河路(中)
西城国际
童氏医院
西门环岛(西)
郁金花园
棉纺厂
城关中学
纺织东路
跃龙山公园
烈士园
城东小学
东门口
东海路(中)
一休公园
中央广场
园丁路口
华山花园
东岳宫
东站
查看详情
113路(A线)(金水路办证中心方向)
客运枢纽-客运枢纽
客运枢纽
金山国际广场
金工路(北)
金工路(中)
下金
金水西路
金水路口
隔水洋
会展中心
华庭家园(北)
办证中心(金水路首末站)
交警大队
妇幼医院
御华府
东站
第一医院(西子国际)
正学桥
潘天寿小学
正学西路
兴宁小区(泰悦城)
老客运总站
檀树路口
模具城
檀香路口
竹木市场
阳光小区(南)
阳光小区(北)
大岙路
下金
金工路(中)
金工路(北)
金山国际广场
客运枢纽
查看详情
113路(B线)(模具城方向)
客运枢纽-客运枢纽
客运枢纽
金山国际广场
金工路(北)
金工路(中)
下金
大岙路
阳光小区(北)
阳光小区(南)
竹木市场
檀香路口
模具城
檀树路口
大观文化园
老客运总站
兴宁小区(泰悦城)
正学西路
潘天寿小学
正学桥
第一医院(西子国际)
东站
御华府
妇幼医院
办证中心(金水路首末站)
华庭家园(北)
会展中心
隔水洋
金水路西
下金
金工路(中)
金工路(北)
金山国际广场
客运枢纽
查看详情
116路
火车站-西站
火车站
客运枢纽
金山国际广场(北)
金山三路
金山一路
下金
大岙路
阳光小区
前黄
竹木市场
檀香路口
模具城
檀树路口
大观文化园
老客运总站
兴宁小区(泰悦城)
家具展销中心
银海嘉园(车河路口)
小北门
小北门(南)
工商局
西城国际
山河路(中)
丽园小区
西站
查看详情
117路
东站-客运枢纽
东站
东岳宫
星海中学
杜鹃新村
人民大道(东)
体育馆
知恩中学
中山桥
第一医院
正学桥
潘天寿小学
正学路(西)
兴宁小区
老客运总站
檀树路口
模具城
檀树头村口
工商学院
檀树头村(西)
前黄
金山三路(西)
客运枢纽
查看详情
128A路
花山站-花山站
花山站
花山村
唐龙公司
南岙村
伟成公司
堂墙村
西洋村
妙峰路(东)
质监局(凤凰城)
天明东路
竹口储
交警大队
紫园大厦(宁海牙科医院)
妇幼医院
御华府
汇景嘉园
星海中学
东岳宫
东站
第一医院(西子国际)
正学桥
潘天寿中学
跃龙市场(北)
金昌大厦
家具展销中心
兴宁小区(泰悦城)
老客运总站
大观文化园
上下桥
隔水洋
新建小区
桃源广场
华庭家园(南)
柔石公园
公安局
下洋吴
庆安路口
竹溪
竹口
中医院(四季桃源)
自在城
兴海家园
科园南路
桃源街道
竹山南路
竹山北路
泉水生活区
应家山
大房村
灵峰路
山水路
花山村口
花山村
花山站
查看详情
136B路
东站-东站
东站
华山花园(西)
园丁路口
中央广场
体育馆
老农贸市场
宁海大厦
家具展销中心
兴宁小区(泰悦城)
老客运总站
跃龙一路
跃龙路口
斗门张
兴工一路
新园二路
华庭社区
桃源中学
邻里广场(新桥路)
大桥李
工商银行
丰泽园
东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别