8684公交App,实时公交随时看
首站:客运枢纽.末站:客运枢纽.夏令首末班5:40-22:00冬令首末班6:00-21:30
全程单一票价,1元
其他1开头的宁海公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宁海公交
备注:暂无
长按识别