8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁海公交
· 宁海
附近
查询
宁海公交
广电大楼
宁海公交车站几号车到?经过宁海站的公交线路共4条,包括104路(A线)(总站方向)、106(A线)(天明路方向)、106(B线)(金山七路方向)等,在此站乘车可前往 、南门站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
104路(A线)(总站方向)
西站-西站
西站
丽园小区
山河村口
水务集团
老客运总站
大观文化园
锦江之星
宁波银行
华庭家园
广电大楼
宁海中学(北)
海锦苑
妇幼医院
御华府
东站
东岳宫
华山花园
园丁路口
中央广场
一休公园
东海路(中)
东门菜场
道义坊
桃源桥
城关医院
跃龙山公园
纺织东路
宁海宾馆
泊水塘
秧田头
小北门
工商局
西城国际
山河路(中)
丽园小区
西站
查看详情
106(A线)(天明路方向)
客运枢纽-客运枢纽
客运枢纽
天明西路
天明花园(北)
天明花园(东)
赵家(东)
湖西小区(西)
国际会展中心
新建小区
桃源广场
华庭家园(南)
广电大楼
宁海中学(北)
海锦苑
妇幼医院
御华府
汇景嘉园
星海中学
东岳宫
东站(北)
第一医院(西子国际)
住建局
农贸市场(东)
淮河路口
跃龙中学
桃源桥
第二医院
跃龙山公园
南门大桥
徐霞客大道
宁海宾馆
泊水塘
秧田头
车河路口
家具展销中心
兴宁小区(泰悦城)
老客运总站
大观文化园
上下桥
金水西路
金龙路(南)
金龙路(中)
金山七路(东)
金山国际广场
客运枢纽
查看详情
106(B线)(金山七路方向)
客运枢纽-客运枢纽
客运枢纽
金山国际广场
金山七路(东)
金龙路(中)
金龙路(南)
金水西路
金水路口
上下桥
大观文化园
老客运总站
兴宁小区(泰悦城)
家具展销中心
银海嘉园
小北门
泊水塘
老邮电局
宁海宾馆
徐霞客大道
南门大桥
跃龙山公园
第二医院
桃源桥
跃龙中学
淮河路口
知恩中学
中山桥
第一医院(西)
东站
东岳宫
星海中学
汇景嘉园
御华府
妇幼医院
海锦苑
宁海中学
广电大楼
华庭家园(南)
桃源广场
新建小区
国际会展中心
湖西小区(西)
赵家(东)
天明花园(东)
天明花园(北)
天明西路
客运枢纽
查看详情
115路
火车站-南门站
火车站
客运枢纽
金山国际广场
金山七路(东)
金龙路(中)
金龙路(南)
金水西路
金水路口
上下桥
锦江之星
宁波银行
华庭家园(南)
广电大楼
宁海中学(西)
丰泽园(邮政储蓄银行)
华山村
东站
东岳宫
星海中学
杜鹃新村
跃龙派出所
岭脚
东观山
东门老酒厂
日用品市场
北大街
小北门
工商局
西城国际
童氏医院
西门环岛
城南小学
南门站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别