8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁海公交
· 宁海
附近
查询
宁海公交
东观山
宁海公交车站几号车到?经过宁海站的公交线路共1条,包括115路,在此站乘车可前往 南门站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
115路
火车站-南门站
火车站
客运枢纽
金山国际广场
金山七路(东)
金龙路(中)
金龙路(南)
金水西路
金水路口
上下桥
锦江之星
宁波银行
华庭家园(南)
广电大楼
宁海中学(西)
丰泽园(邮政储蓄银行)
华山村
东站
东岳宫
星海中学
杜鹃新村
跃龙派出所
岭脚
东观山
东门老酒厂
日用品市场
北大街
小北门
工商局
西城国际
童氏医院
西门环岛
城南小学
南门站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别