8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁海公交
· 宁海
附近
查询
宁海公交
花山村口
宁海公交车站几号车到?经过宁海站的公交线路共2条,包括105路、128A路,在此站乘车可前往 西站、花山站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
105路
花山站-西站
花山站
花山村
花山村口
山水路
灵峰路
大房村
应家山
妙峰路口
青华科教
竹山北路
竹山南路
桃源街道
科园南路
兴海家园
自在城
杏蒋
堤树
后丁
潘天寿故居
冠庄
天明花园(北)
天明花园(东)
赵家(东)
湖西小区
国际会展中心(西)
兴工二路(西)
桃源广场(宁波银行)
水利局
天景园
天河温泉宾馆
怡惠小区
潘天寿中学
跃龙市场(北)
金昌大厦
银菊路口
中山西路(西)
丽园小区
西站
查看详情
128A路
花山站-花山站
花山站
花山村
唐龙公司
南岙村
伟成公司
堂墙村
西洋村
妙峰路(东)
质监局(凤凰城)
天明东路
竹口储
交警大队
紫园大厦(宁海牙科医院)
妇幼医院
御华府
汇景嘉园
星海中学
东岳宫
东站
第一医院(西子国际)
正学桥
潘天寿中学
跃龙市场(北)
金昌大厦
家具展销中心
兴宁小区(泰悦城)
老客运总站
大观文化园
上下桥
隔水洋
新建小区
桃源广场
华庭家园(南)
柔石公园
公安局
下洋吴
庆安路口
竹溪
竹口
中医院(四季桃源)
自在城
兴海家园
科园南路
桃源街道
竹山南路
竹山北路
泉水生活区
应家山
大房村
灵峰路
山水路
花山村口
花山村
花山站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别