8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁德公交
· 宁德
附近
查询
宁德公交
天湖东路口
宁德公交车站几号车到?经过宁德站的公交线路共3条,包括5路、15路、51路,在此站乘车可前往 公交总站、汽车北站、锂电特色小镇公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
聚宝路-公交总站
聚宝路
灵溪路口
灵溪市场
莲峰桥
市社保中心
公交大楼
宁德商城
东湖市场
长兴城
东侨花苑
兴业银行
沃尔玛
广电大厦
建发绿庄
琴海豪庭
鸿塘新村
塔山路口
南岸公园路口
宁德五中
汽车南站
公交总站
查看详情
15路
公交总站-汽车北站
公交总站
美伦大饭店
汽车南站
福宁南路
金港名郡C区
安发生物科技
星宇科技(林聪路)
林聪路
华侨新村
南岸公园
市园林局
塔山路口
大门山
体育中心
君裕东湖
东湖豪门
港务局
逸涛商城
宁德五中
中医院
东湖市场
人民影院
南门兜
东方康宁
东方国际大饭店
市疾控中心
汽车北站
查看详情
51路
火车站(宁德客运枢纽站)-锂电特色小镇公交首末站
火车站(宁德客运枢纽站)
火车站路口
金马北路
学院路路口
金马大桥
金蛇头路口
唐程·御品
南岸公园
塔山路口
大门山
天湖东路口
大门山公园
海天水岸阳光
宁德市人民政府
三盛海德公园·市青少年宫
东侨建行
高级中学
金玉良城
长兴城
八一五东路
蕉城二小
天王寺
荔枝坪
市财政局
宁德附小
军分区
军分区
金涵路口
白莲花涂料厂
康复医院
金涵小区
琼堂
南阳实业集团
金涵小区三期
烟亭
蕉城区第二实验学校(金漳路绿城山庄)
上兰村
下兰村
贝头村
二号隧道口
郑岐
锦绣家园
集中区服务中心
幸福佳园
东侨实验小学
东侨网球中心
锂电特色小镇公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别