8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁德公交
· 宁德
附近
查询
宁德公交
东侨网球中心
宁德公交车站几号车到?经过宁德站的公交线路共2条,包括31路、51路,在此站乘车可前往 八都(碧桂园)、锂电特色小镇公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
公交总站-八都(碧桂园)
公交总站
南高速路口
美伦大饭店
后岗开发区
福总二附院
古溪路口
东方医院
财经学校
交警直属大队
市国投公司
万达广场
沃尔玛
广电大厦
东湖豪门
君裕东湖
体育中心
大门山公园
北岸公园路口
市场监督管理局
兰田村路口
一号隧道口
金漳路口
二号隧道口
郑岐
锦绣家园
集中区服务中心
幸福佳园
东侨实验小学
东侨网球中心
同心路路口(上汽员工宿舍)
碑头
鉴湖路路口
吉屿村
七都溪特大桥
建设路路口
上汽乘用车(福建分公司)
汽车城高速路口
规划路路口
宁海路
六萝塘
八都(碧桂园)
查看详情
51路
火车站(宁德客运枢纽站)-锂电特色小镇公交首末站
火车站(宁德客运枢纽站)
火车站路口
金马北路
学院路路口
金马大桥
金蛇头路口
唐程·御品
南岸公园
塔山路口
大门山
天湖东路口
大门山公园
海天水岸阳光
宁德市人民政府
三盛海德公园·市青少年宫
东侨建行
高级中学
金玉良城
长兴城
八一五东路
蕉城二小
天王寺
荔枝坪
市财政局
宁德附小
军分区
军分区
金涵路口
白莲花涂料厂
康复医院
金涵小区
琼堂
南阳实业集团
金涵小区三期
烟亭
蕉城区第二实验学校(金漳路绿城山庄)
上兰村
下兰村
贝头村
二号隧道口
郑岐
锦绣家园
集中区服务中心
幸福佳园
东侨实验小学
东侨网球中心
锂电特色小镇公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别