8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
鄞城大道宁裘线口
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共3条,包括178路、189路、微58路,在此站乘车可前往 公交盛达茗苑站、小城春秋(雅旭花苑)、陈黄村陈岐小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
178路
横溪周夹岙-公交盛达茗苑站
横溪周夹岙
埕窑路
山水一品
鄞南佳苑
横溪广电站
横溪镇政府
丰乐苑小区
孔家潭
鄞城大道鄞横路口
永享铜管道
荷花桥村
赛维思机械
一凯电子
上李家工业区
荷陈线甲汪路口
多谷桥
王家棣
陈鉴桥村口
甬新村
陈鉴桥
上塘立交桥西
曙升花苑东
下塘新村
首南石家
新奥燃气(格兰春天铂园)
陈婆渡小区
环球城东
鄞州大道天童南路口
宁南南路鄞州大道口
盛世新都
鄞州海关
鄞州公园
宁波博物馆
惠风西路
钟盈小区
四明西路宁南路口
保丰路四明西路口
公交盛达茗苑站
查看详情
189路
公交邱隘南站-小城春秋(雅旭花苑)
公交邱隘南站
万里学院东校区
回龙桥
回龙
钱湖工业区
沙家垫
莫枝北路鄞县大道口
万金人家
莫枝北路白石北路口
白石北路供电路口
东钱湖中心小学
东钱湖市场
方边
东钱湖地铁站(钱湖景苑)
玉泉南路青城路口
冠英庄北
园堍
云龙工业区
云莫路云达路口
王笙舲小学
枫林
博威集团
云龙太平桥
石桥东
宁波永享铜管道有限公司
鄞城大道鄞横路口
鄞城大道宁裘线口
陈黄村
孟家埭
鄞城大道姜丽路口
景江岸(润佳公司)
乔里
环镇南路顺明路口
狮山公园
小城春秋(雅旭花苑)
查看详情
微58路
云龙嘉苑-陈黄村陈岐小区
云龙嘉苑
长山江路嘉苑路口
云龙农贸市场
王笙舲小学
枫林
博威集团
云龙太平桥
宁裘线鄞横线口
石桥
通达铸造(荷花桥)
永享铜管道
鄞城大道宁裘线口
陈黄村陈岐小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别