8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
荷陈线甲汪路口
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共1条,包括178路,在此站乘车可前往 公交盛达茗苑站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
178路
横溪周夹岙-公交盛达茗苑站
横溪周夹岙
埕窑路
山水一品
鄞南佳苑
横溪广电站
横溪镇政府
丰乐苑小区
孔家潭
鄞城大道鄞横路口
永享铜管道
荷花桥村
赛维思机械
一凯电子
上李家工业区
荷陈线甲汪路口
多谷桥
王家棣
陈鉴桥村口
甬新村
陈鉴桥
上塘立交桥西
曙升花苑东
下塘新村
首南石家
新奥燃气(格兰春天铂园)
陈婆渡小区
环球城东
鄞州大道天童南路口
宁南南路鄞州大道口
盛世新都
鄞州海关
鄞州公园
宁波博物馆
惠风西路
钟盈小区
四明西路宁南路口
保丰路四明西路口
公交盛达茗苑站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别