8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
环镇南路顺明路口
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括189路、658路,在此站乘车可前往 小城春秋(雅旭花苑)、中心路(姜山地铁站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
189路
公交邱隘南站-小城春秋(雅旭花苑)
公交邱隘南站
万里学院东校区
回龙桥
回龙
钱湖工业区
沙家垫
莫枝北路鄞县大道口
万金人家
莫枝北路白石北路口
白石北路供电路口
东钱湖中心小学
东钱湖市场
方边
东钱湖地铁站(钱湖景苑)
玉泉南路青城路口
冠英庄北
园堍
云龙工业区
云莫路云达路口
王笙舲小学
枫林
博威集团
云龙太平桥
石桥东
宁波永享铜管道有限公司
鄞城大道鄞横路口
鄞城大道宁裘线口
陈黄村
孟家埭
鄞城大道姜丽路口
景江岸(润佳公司)
乔里
环镇南路顺明路口
狮山公园
小城春秋(雅旭花苑)
查看详情
658路
陆家堰-中心路(姜山地铁站)
陆家堰
前横(姚家浦)
树桥头
定桥
宏洲
前百丈
井亭
陈监桥
上塘立交桥西
姜山中学东
华泰星城
张华山
姜山实验中学
侯家
小城春秋(雅旭花苑)
环镇南路顺明路口
星光家园
狮山新村
中心路(姜山地铁站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别