8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
公交邱隘南站
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括189路、357路,在此站乘车可前往 小城春秋(雅旭花苑)、联丰新村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
189路
公交邱隘南站-小城春秋(雅旭花苑)
公交邱隘南站
万里学院东校区
回龙桥
回龙
钱湖工业区
沙家垫
莫枝北路鄞县大道口
万金人家
莫枝北路白石北路口
白石北路供电路口
东钱湖中心小学
东钱湖市场
方边
东钱湖地铁站(钱湖景苑)
玉泉南路青城路口
冠英庄北
园堍
云龙工业区
云莫路云达路口
王笙舲小学
枫林
博威集团
云龙太平桥
石桥东
宁波永享铜管道有限公司
鄞城大道鄞横路口
鄞城大道宁裘线口
陈黄村
孟家埭
鄞城大道姜丽路口
景江岸(润佳公司)
乔里
环镇南路顺明路口
狮山公园
小城春秋(雅旭花苑)
查看详情
357路
公交邱隘南站-联丰新村
公交邱隘南站
沈家村
盛莫路青年路口
东寅府
百丈东路邱隘大道口
青年路福庆南路口
福庆南路青年路口
浅水湾城市花园
百丈东路海晏南路口
恒大城市之光南
百丈东路江澄南路口
王家弄
华光城
百丈路桑田路口
百丈东路中兴路口
朱雀社区
鄞州人民医院
七塔寺
灵桥东
灵桥西(日新街)
药行街
第一医院
青少年宫
妇儿医院
柳汀立交桥西
联丰路民丰街口
联丰路丽园南路口
联丰新村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别