8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
湾头路清河路口
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括11路、微9路,在此站乘车可前往 公交建兴路站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
公交湾头站-公交建兴路站
公交湾头站
御湖华苑
湾头路戚家耷路口
湾头路清河路口
清河路湾头路口
锦绣江花(江北实验小学)
江北实验中学
宁波大剧院
大闸路西草马路口
外滩大桥西
桃渡路
工人新村
宁穿路曙光路口
张斌桥菜市场
樱花社区
中兴路宁穿路口
华侨城
朱雀新村
儿童公园
丹凤新村
紫鹃新村
黄鹂新村
彩虹南路兴宁路口
飞虹新村
悦盛路天童北路口
建兴西路江宁路口
公交建兴路站
查看详情
微9路
公交白沙中心站-公交白沙中心站
公交白沙中心站
生宝路
日湖公园东
日湖公园北
下江路湾头路口
万象华府北
万象华府(江北区外国语艺术学校)
湾头路星湖路口
湾头路清河路口
湾头路戚家耷路口
江湾路湾头路口
三水湾北
三水湾东
三水湾南
三水湾西
御湖华苑
湾头路戚家耷路口
湾头路清河路口
万象华府(江北区外国语艺术学校)
万象华府北
下江路湾头路口
清河路
日湖公园东
生宝路
生宝路大庆南路口
公交白沙中心站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别