8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
微9路
公交白沙中心站:06:00-20:00
全程单一票价:2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
公交白沙中心站
2
生宝路
3
日湖公园东
4
日湖公园北
5
下江路湾头路口
6
万象华府北
7
万象华府(江北区外国语艺术学校)
8
湾头路星湖路口
9
湾头路清河路口
10
湾头路戚家耷路口
11
江湾路湾头路口
12
三水湾北
13
三水湾东
14
三水湾南
15
三水湾西
16
御湖华苑
17
湾头路戚家耷路口
18
湾头路清河路口
19
万象华府(江北区外国语艺术学校)
20
万象华府北
21
下江路湾头路口
22
环城北路湖西路口
23
日湖公园东
24
生宝路
25
生宝路大庆南路口
26
公交白沙中心站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
宁波微9路公交车路线图
方向切换
展开地图
微9路公交车是宁波公交宁波公交(微),从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘宁波微9路公交车。
其他W开头的宁波公交车
更多>>
微1路
微2路
微3路
微4路
微5路
微6路
微7路
微8路
微9路
微10路
微11路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
735路公交车路线
62路公交车路线
南南线公交车路线
457路公交车路线
437路公交车路线
690路公交车路线
972路公交车路线
318路公交车路线
322路公交车路线
493路公交车路线
关闭
公交公司:
宁波公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:微9路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载