8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
微8路
公交汉塘站:06:00-22:40
全程单一票价:2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
公交汉塘站
2
合生国际城北
3
镇海区实验小学
4
江南第一学堂
5
同心路(万科城)
6
杨家
7
庄市大道风华路口
8
宁波大学
9
商帮文化公园东
10
宁大学生二村
11
毓秀路庄市大道口
12
杨家
13
同心路(万科城)
14
江南第一学堂
15
镇海区实验小学
16
合生国际城北
17
公交汉塘站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
宁波微8路公交车路线图
方向切换
展开地图
微8路公交车是宁波公交宁波公交(微),从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘宁波微8路公交车。
其他W开头的宁波公交车
更多>>
微1路
微2路
微3路
微4路
微5路
微6路
微7路
微8路
微9路
微10路
微11路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
137路公交车路线
111路公交车路线
63路公交车路线
709路公交车路线
658路公交车路线
39路公交车路线
1路公交车路线
490路公交车路线
690路公交车路线
204路公交车路线
关闭
公交公司:
宁波公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:微8路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载