8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
微10路
公交建兴路站:06:15-19:00
全程单一票价:2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
公交建兴路站
2
江宁路悦盛路口
3
香格里拉城市花园
4
兴宁桥东
5
江东新世纪
6
孔雀小区(南镇安街)
7
南镇安街
8
天水华都(南镇安街)
9
大步街
10
七塔寺
11
彩虹南路百丈路口
12
新河路彩虹南路口
13
天水华都(王隘路)
14
贺丞新村
15
孔雀小区(王隘路)
16
香格里拉城市花园
17
江宁路悦盛路口
18
公交建兴路站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
宁波微10路公交车路线图
方向切换
展开地图
微10路公交车是宁波公交宁波公交(微),从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘宁波微10路公交车。
其他W开头的宁波公交车
更多>>
微1路
微2路
微3路
微4路
微5路
微6路
微7路
微8路
微9路
微10路
微11路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
375路公交车路线
11路公交车路线
958路公交车路线
430路公交车路线
75路公交车路线
983路公交车路线
107路公交车路线
88路公交车路线
201路公交车路线
225路公交车路线
关闭
公交公司:
宁波公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:微10路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载