8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
锦绣江花(江北实验小学)
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共5条,包括11路、25路、33路等,在此站乘车可前往 公交建兴路站、公交梅墟北区站、大隐公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
公交湾头站-公交建兴路站
公交湾头站
御湖华苑
湾头路戚家耷路口
湾头路清河路口
清河路湾头路口
锦绣江花(江北实验小学)
江北实验中学
宁波大剧院
大闸路西草马路口
外滩大桥西
桃渡路
工人新村
宁穿路曙光路口
张斌桥菜市场
樱花社区
中兴路宁穿路口
华侨城
朱雀新村
儿童公园
丹凤新村
紫鹃新村
黄鹂新村
彩虹南路兴宁路口
飞虹新村
悦盛路天童北路口
建兴西路江宁路口
公交建兴路站
查看详情
25路
公交清河站-公交梅墟北区站
公交清河站
锦绣江花(江北实验小学)
清河路
清河路
日湖公园北
环城北路人民路口
仓储路
红梅新村
孔浦中学
怡江新村
老庙(市公交总公司)
颐乐园
李惠利东部医院
高新区行政服务中心
江南路聚贤路口
江南路冬青路口
江南路剑兰路口
江南路新梅路口
梅墟
海景华庭
梅景路
梅墟新城
梅沁园
公交梅墟北区站
查看详情
33路
公交体育馆站-大隐公交站
公交体育馆站
锦苑小区
通途路中兴路口
明楼新村
庆丰桥东
桃源小区
锦绣江花(江北实验小学)
湾头马家
运河桥
宁波教育学院
环城北路双东路口
新星路环城西路口
新星路悠云路口
市中医院(市心理咨询中心)
五江湾小区
范江岸路望童北路口
长乐社区
长乐村
高桥中学
芦港
新宅
梁祝文化园
高峰新村(梁祝小区)
高桥
大西坝
江南
岐山
周家浦
下边
岐湖村
民乐工业区
民乐新村
马车桥(姜岱)
大隐工业园区
学士东路
大隐
学士桥
大隐公交站
查看详情
337路
公交庆丰桥站-三七市
公交庆丰桥站
白沙路
新马路人民路口
新马路新义路口
清河宾馆
锦绣江花(江北实验小学)
湾头马家
运河桥
宁波教育学院
环城北路双东路口
新星村
江北大桥南
谢家
袁陈村
旧宅徐
公交集团一分公司
江北大道洪塘西路口
赵家洋
横丰村
观庄
慈湖人家
夹田桥
慈城
慈城南门
大西门
枫湾家园
古城新境
护龙寺(金田铜业)
妙山
三联村
三联新村
郭浪桥
朱家山
缪家
二六市东
二六市
大枫树下
官桥
井头
冯家
三七市
查看详情
819路
公交天水家园站-宁波火车站南广场
公交天水家园站
天水家园北
湾头大桥北
湾头大桥南
湾头马家
锦绣江花(江北实验小学)
西草马路新马路口
西草马路大闸南路口
槐树新村
槐树公园
中山广场
府桥街
解放南路大梁街口
第一医院
镇明小区(月湖盛园)
紫金小区
尹江岸新村
尹江岸二村
宁波火车站南广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别