8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
桃渡路
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共3条,包括11路、30路、908路,在此站乘车可前往 公交建兴路站、宁波火车站南广场、育才家园西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
公交湾头站-公交建兴路站
公交湾头站
御湖华苑
湾头路戚家耷路口
湾头路清河路口
清河路湾头路口
锦绣江花(江北实验小学)
江北实验中学
宁波大剧院
大闸路西草马路口
外滩大桥西
桃渡路
工人新村
宁穿路曙光路口
张斌桥菜市场
樱花社区
中兴路宁穿路口
华侨城
朱雀新村
儿童公园
丹凤新村
紫鹃新村
黄鹂新村
彩虹南路兴宁路口
飞虹新村
悦盛路天童北路口
建兴西路江宁路口
公交建兴路站
查看详情
30路
公交会展路站-宁波火车站南广场
公交会展路站
福庆北路民安东路口
市行政中心北
海港花园
国际航运中心
温州银行
碧水和城
宁波三中
锦苑东巷
体育馆
姚隘路朝晖路口
泰和家园
工人新村
桃渡路
槐树路
中山广场
府桥街
解放南路大梁街口
城隍庙
月湖盛园(仓桥街)
三支街
宁波火车站南广场
查看详情
908路
公交宜家站-育才家园西
公交宜家站
宜家家居
海晏南路百丈东路口
中山东路海晏路口
中山华庭
春晓中学
汽车东站南
王家湾(宁波三中)
东海花园
中兴小区
民安路中兴路口
常青藤小城(世纪联华)
车管所
中兴大桥南地铁站
江南村
余隘
林家
和丰创意广场(柴家漕)
民安路江东北路口
世纪曙光
曙光新村
曙光路姚隘路口
工人新村
桃渡路
槐树路
槐树公园
槐树新村
西草马路大闸南路口
大闸路西草马路口
宁波大剧院
大闸路环城北路口
运河桥
文教路
育才家园西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别