8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
五洲国际
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共4条,包括30路、45路、55路等,在此站乘车可前往 环西文化广场、南通站、陈桥佳苑等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路
景和花苑-环西文化广场
景和花苑
江通路纬九路南
和盛林荫水岸东门
南通救助站
商贸学院
永怡路江通路西
永怡路工农北路东
民安花苑
秦灶新村
友谊路永怡路南
友谊路江海大道北
江海大道北大街东
探险王国
五洲国际
居然之家
友谊家园
濠滨花园
新乐桥
中医院
钟楼广场
环西文化广场
查看详情
45路
狼山游客集散中心-南通站
狼山游客集散中心
静海商贸街
狼山
城山路花园路口
闸桥
南郊路城山路西
紫琅路南郊路口
博园岚郡
啬园路紫琅路口
城山家园西
桃园路城山路西
城山路桃园路口
城山路崇川路口
特教中心
曹公祠
城山路沿河路口
城山路洪江路口
解放坝
白塘桥
清源广场
灰堆坝
段家坝
新城桥
通大附院
南通群英馆
环城东路人民路南
友谊桥西
中医院
北濠东村
锦绣花园
五洲国际
探险王国
华都金融中心
华润中心·万象城
绿洲大酒店
北大街永达路口
肾脏病医院
南通站
查看详情
55路
五一路公交停车场-陈桥佳苑
五一路公交停车场
天虹花园
板桥新村
小石桥东
小石桥西
友谊桥公交停车场
友谊桥东
濠东生态绿地
城隍庙北
新乐桥
北濠东村
锦绣花园
五洲国际
探险王国
华都金融中心
华润中心·万象城
绿洲大酒店
北大街永达路口
肾脏病医院
南通站南
竖河桥
永兴大道通宁大道西
峨眉山·普贤寺
普贤路地铁站
中海碧林湾
长泰路新华路口
唐闸公园地铁站
长泰路幸余路北
富美帽饰博物馆
城北立交南
城北立交北
天玺花园
惠民路长泰路北
陈桥卫生服务中心
仁和锦居
五里树公园
丽都花园
天和景居南
天和景居
集安路树西路口
天玺家园
五里树小学
陈桥佳苑
查看详情
85路
永兴公交停车场-东站公交回车场
永兴公交停车场
隆兴佳园
隆兴小区
黄海路大生路口
理工学院南
金融科技城·保险产业园
政田船舶机械
盛和永兴花苑
黄海路永扬路口
汽运集团
五水商圈·宜家站
南憩亭大桥东
江海大道长泰路东
现代医院·高店
鸿鸣摩尔
探险王国
五洲国际
居然之家
友谊家园北
钟秀路工农路西
公交捷运公司
井栏庙西
南方市场新址
五一路公交停车场北
五一路公交停车场
德民花苑东
五一路龙王桥路南
五一路学田南路南
江苏工程学院
科技学院·职大
东方医院
青年路通京大道东
英华服装公司
世伦桥西
世伦路换乘中心
东站公交回车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别