8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
隆兴佳园
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共3条,包括43路、81路、85路,在此站乘车可前往 更俗剧院、永兴公交停车场、东站公交回车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
43路
永兴公交停车场-更俗剧院
永兴公交停车场
隆兴佳园
隆兴小区
黄海路大生路口
理工学院南
永兴路城港路北
果园
城港路永和路口
第四人民医院
越江路口东
尚美家
五水商圈·宜家站
五水商圈·万达站
孩儿巷路钟秀路南
阳光花园
黎明花园
中医院西院
孩儿巷
财茂园
西被闸
更俗剧院
查看详情
81路
南大街·沈绣博物馆-永兴公交停车场
南大街·沈绣博物馆
友谊桥西
钟楼广场
南通电视台
盆景园·汉药中医医院
濠西书苑
轻纺城
濠西路钟秀路北
通宁大桥南
奥特莱斯广场
现代医院·高店
江海大道长泰路东
长泰路江海大道北
长泰路永怡路南
汇景新苑
长泰路永和路口
普贤路地铁站
中海碧林湾
长泰路新华路口
公园佳苑
唐闸公园东
资生路新华路口
永兴大道资生路口
新华路城闸路西
第二人民医院
唐闸小学
新华二村
新华三村
白龙庙
厚生路深南路西
龙潭福里
黄海路厚生路东
隆兴佳园
永兴公交停车场
查看详情
85路
永兴公交停车场-东站公交回车场
永兴公交停车场
隆兴佳园
隆兴小区
黄海路大生路口
理工学院南
金融科技城·保险产业园
政田船舶机械
盛和永兴花苑
黄海路永扬路口
汽运集团
五水商圈·宜家站
南憩亭大桥东
江海大道长泰路东
现代医院·高店
鸿鸣摩尔
探险王国
五洲国际
居然之家
友谊家园北
钟秀路工农路西
公交捷运公司
井栏庙西
南方市场新址
五一路公交停车场北
五一路公交停车场
德民花苑东
五一路龙王桥路南
五一路学田南路南
江苏工程学院
科技学院·职大
东方医院
青年路通京大道东
英华服装公司
世伦桥西
世伦路换乘中心
东站公交回车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别