8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
黄海路厚生路东
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共2条,包括3路、81路,在此站乘车可前往 天生港、永兴公交停车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
环西文化广场-天生港
环西文化广场
友谊桥西
钟楼广场
口腔医院北院
端平桥
市一中
城港新村
人民路外环西路东
节制闸新村
城港北村
城闸大桥南
五水商圈·万达站
五水商圈·宜家站
尚美家
越江路口东
第四人民医院
永和路城港路北
政田船舶机械
金融科技城·保险产业园
理工学院南
黄海路大生路口
黄海路芦泾路口
隆兴小区
龙潭福里南门
天生港小学
滨湖新居
港闸路黄海路南
港闸路城港路北
城北大道长江路北
天生港中学
天生港
查看详情
81路
南大街·沈绣博物馆-永兴公交停车场
南大街·沈绣博物馆
友谊桥西
钟楼广场
南通电视台
盆景园·汉药中医医院
濠西书苑
轻纺城
濠西路钟秀路北
通宁大桥南
奥特莱斯广场
现代医院·高店
江海大道长泰路东
长泰路江海大道北
长泰路永怡路南
汇景新苑
长泰路永和路口
普贤路地铁站
中海碧林湾
长泰路新华路口
公园佳苑
唐闸公园东
资生路新华路口
永兴大道资生路口
新华路城闸路西
第二人民医院
唐闸小学
新华二村
新华三村
白龙庙
厚生路深南路西
龙潭福里
黄海路厚生路东
隆兴佳园
永兴公交停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别