公交公司:南通公交
备注:●南通交通服务平台 QQ群340514136
1.本线路自1961年起开通
2.行车间隔:10-20分钟。
3.本车运行方向:环城西路—环城南路(返回不绕)—环城东路(返回不绕)—人民路—外环西路—钟秀路—孩儿巷路—深南路—江海大道—城港路—永和路—黄海路—港闸路—城港路—城北大道—果园路
4.全程12.6公里·运营时间45分钟·配车12台
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:南通公交
备注:●南通交通服务平台 QQ群340514136
1.本线路自1961年起开通
2.行车间隔:10-20分钟。
3.本车运行方向:环城西路—环城南路(返回不绕)—环城东路(返回不绕)—人民路—外环西路—钟秀路—孩儿巷路—深南路—江海大道—城港路—永和路—黄海路—港闸路—城港路—城北大道—果园路
4.全程12.6公里·运营时间45分钟·配车12台
长按识别