8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
永怡路江通路西
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共3条,包括30路、44路、606路,在此站乘车可前往 环西文化广场、南通站、江海河。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路
景和花苑-环西文化广场
景和花苑
江通路纬九路南
和盛林荫水岸东门
南通救助站
商贸学院
永怡路江通路西
永怡路工农北路东
民安花苑
秦灶新村
友谊路永怡路南
友谊路江海大道北
江海大道北大街东
探险王国
五洲国际
居然之家
友谊家园
濠滨花园
新乐桥
中医院
钟楼广场
环西文化广场
查看详情
44路
东站公交回车场-南通站
东站公交回车场
盘香路观畅路北
观音山派出所
世伦路通甲路南
世伦路人民路南
人民路世伦路西
东晖花园
麦德龙
校西公交停车场
东景国际西
天虹花园
板桥新村
小石桥东
小石桥北
新桥新村
爱尔眼科
方天大市场
崇川大桥北
金海岸国际广场
永怡路工农北路东
永怡路江通路西
商贸学院
永和路江通路西
永和路工农北路西
第六人民医院
万科·公园里
绿洲大酒店
北大街永达路口
肾脏病医院
南通站
查看详情
606路
校西公交停车场(内)-江海河
校西公交停车场(内)
东景国际西
天虹花园
板桥新村
小石桥北
新桥新村
爱尔眼科
方天大市场
崇川大桥北
金海岸国际广场
永怡路工农北路东
永怡路江通路西
永怡路江通路东
国强路永怡路北
国强路永和路南
国强路永和路北
国强路永达路北
江通路国强路东
费桥村
袁桥村
长林桥
横港交警中队
丝瓜桥
横港镇
太阳殿村
普昭禅寺
尖子桥
陈坝桥
野家渡
英雄南
英雄北
英雄小学
英雄二桥
江通路华兴大桥口
裕维腾装饰工程公司
江通路蒋一大桥口
江海河
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别