8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
段家坝
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共5条,包括7路、13路、45路等,在此站乘车可前往 先锋驾校、新开、南通站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
任港西路-先锋驾校
任港西路
外环西路任港路南
南通海关
体育馆
千家惠
石油公司
第三人民医院
段家坝
易家桥东
工程学院西区
江苏工程学院
科技学院·职大
东方医院
青年路通京大道东
英华服装公司
世伦桥西
客运东站
车管所
国城生活广场
青年路太平路西
金地国际
十六里墩新村
财通科技园
品尚集团
英伦上院
城市名人府邸
青年路兴园路口
青年路振先路西
先锋驾校
查看详情
13路
节制闸南-新开
节制闸南
茶庵殿
外环西路任港路南
南通海关
体育馆
千家惠
石油公司
第三人民医院
段家坝
易家桥东
易家桥新村
南川河桥
文峰城市广场
市税务局
政务中心
市行政中心西
烟草公司
体育会展中心西
五山公寓西
狼山客运站
旭日山庄
民博园
军山
瑞慈医院
优山美地
开发区公安分局
翰林科技园东
通州路上海路口
通州路振兴路北
振兴路中央路口
帝人公司
富新新村
中船机械
新开
查看详情
45路
狼山游客集散中心-南通站
狼山游客集散中心
静海商贸街
狼山
城山路花园路口
闸桥
南郊路城山路西
紫琅路南郊路口
博园岚郡
啬园路紫琅路口
城山家园西
桃园路城山路西
城山路桃园路口
城山路崇川路口
特教中心
曹公祠
城山路沿河路口
城山路洪江路口
解放坝
白塘桥
清源广场
灰堆坝
段家坝
新城桥
通大附院
南通群英馆
环城东路人民路南
友谊桥西
中医院
北濠东村
锦绣花园
五洲国际
探险王国
华都金融中心
华润中心·万象城
绿洲大酒店
北大街永达路口
肾脏病医院
南通站
查看详情
53路
政务中心西-汽运集团
政务中心西
市税务局
五一新村北
五一路通启路北
南川园新村
南川园路五一路口
南川园农贸市场
天虹公寓
易家桥新村
易家桥东
段家坝
新城桥
通大附院
南通群英馆
环城东路人民路南
友谊桥西
钟楼广场
南通电视台
盆景园·汉药中医医院
濠西书苑
轻纺城
钟秀路濠西路西
百花苑
城闸大桥南
五水商圈·万达站
赛格时代广场
永扬路深南路南
永和佳苑
黄海路永扬路口
汽运集团
查看详情
观光巴士
狼山游客集散中心-南通站
狼山游客集散中心
中央商务区
市行政中心西
政务中心
文峰城市广场
易家桥新村
段家坝
通大附院
钟楼广场
濠东生态绿地
探险王国
华润中心·万象城
南通站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别